Max-Porzig-Straße, Singen
Max-Porzig-Straße, Singen
Realschule Kloster Hegne
Realschule Kloster Hegne

Überlingen

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen

Heiligenbreite 26
88662 Überlingen
Telefon: +49 (0) 7551 94896-0
Fax: +49 (0) 7551 94896-11
E-Mail: ueberlingen@hollflachdachbau.de

Holl Flachdachbau
Siegfried Regenscheit
(Niederlassungsleiter)

Stellengebote

Flaschner (m/w/d)

Vollzeit

Flaschner (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Überlingen suchen wir

Flaschner (m/w/d).

Sie sind engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein uns suchen eine neue Herausforderung, dann bewerben Sie sich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Herr Regenscheit
Heiligenbreite 26
88662 Überlingen

Tel.: 07551-948960
Fax: 07551-9489611
Mail: ueberlingen@hollflachdachbau.de

Bauklempner (m/w/d)

Vollzeit

Bauklempner (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Überlingen suchen wir

Bauklempner (m/w/d).

Sie sind engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein uns suchen eine neue Herausforderung, dann bewerben Sie sich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Herr Regenscheit
Heiligenbreite 26
88662 Überlingen

Tel.: 07551-948960
Fax: 07551-9489611
Mail: ueberlingen@hollflachdachbau.de

Klebeabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Klebeabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Überlingen suchen wir

Klebeabdichter (m/w/d).

Sie sind engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein uns suchen eine neue Herausforderung, dann bewerben Sie sich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Herr Regenscheit
Heiligenbreite 26
88662 Überlingen

Tel.: 07551-948960
Fax: 07551-9489611
Mail: ueberlingen@hollflachdachbau.de

Dachdecker (m/w/d)

Vollzeit

Dachdecker (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Überlingen suchen wir

Dachdecker (m/w/d).

Sie sind engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein uns suchen eine neue Herausforderung, dann bewerben Sie sich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Herr Regenscheit
Heiligenbreite 26
88662 Überlingen

Tel.: 07551-948960
Fax: 07551-9489611
Mail: ueberlingen@hollflachdachbau.de

schließen
Geesthacht
+49 (0)4152 8881-0
geesthacht@hollflachdachbau.de
Geesthacht
Halle
+49 (0) 345 13186-0
halle@hollflachdachbau.de
Halle
Hanau
+49 (0) 6181 96913-0
hanau@hollflachdachbau.de
Hanau
Hohenleuben
+49 (0) 36622 7014-0
hohenleuben@hollflachdachbau.de
Hohenleuben
Karlsruhe
+49 (0) 721 8318338-0
karlsruhe@hollflachdachbau.de
Karlsruhe
Langenzenn
+49 (0) 9101 920903-0
langenzenn@hollflachdachbau.de
Langenzenn
Lingenfeld
+49 (0) 6344 9530-0
lingenfeld@hollflachdachbau.de
Lingenfeld
Ludwigsfelde
+49 (0) 3378 8127-0
ludwigsfelde@hollflachdachbau.de
Ludwigsfelde
Maisach
+49 (0) 8141 58830-0
maisach@hollflachdachbau.de
Maisach
Pleidelsheim
+49 (0) 7144 8868-3
pleidelsheim@hollflachdachbau.de
Pleidelsheim
Ravensburg
+49 (0) 751 97718-60
ravensburg@hollflachdachbau.de
Ravensburg
Remseck
+49 (0) 7146 2879-0
remseck@hollflachdachbau.de
Remseck
Salzgitter
+49 (0) 5341 86732-30
salzgitter@hollflachdachbau.de
Salzgitter
Überlingen
+49 (0) 7551 94896-0
ueberlingen@hollflachdachbau.de
Überlingen
W&0 Rosenheim
+49 (0) 8031 249325
info@wallner-dach.de
W&0 Rosenheim
Bannewitz
+49 (0) 351 7999012-0
dresden@hollflachdachbau.de
Bannewitz
Berlin
+49 (0)30 7842073
berlin@hollflachdachbau.de
Berlin
Fellbach
+49 (0)711 513071-0
fellbach@hollflachdachbau.de
Fellbach
Holl Flachdachbau

Detailkarte