Copernicus Gymnasium Philippsburg
Copernicus Gymnasium Philippsburg
Volkswohnung Karlsruhe
Volkswohnung Karlsruhe

Lingenfeld

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen

In den Lachenäckern 17
67360 Lingenfeld
Telefon: +49 (0) 6344 9530-0
Fax: +49 (0) 6344 9530-25
E-Mail: lingenfeld@hollflachdachbau.de

Holl Flachdachbau
Martin Herberger
(Niederlassungsleiter)

Stellengebote

Facharbeiter (m/w/d)

Vollzeit

Facharbeiter (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Lingenfeld suchen wir Facharbeiter (m/w/d).

Sie sind Dachdecker oder Klebeabdichter, engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein und suchen eine neue Herausforderung, dann bewerben Sie sich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie diese Aufgabe anspricht, dann senden Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Herr Herberger
In den Lachenäckern 17
67360 Lingenfeld
Telefon: +49 (0)6344 9530-0
Fax: +49 (0)6344 9530-25
E-Mail: Lingenfeld@hollflachdachbau.de

Vorarbeiter (m/w/d)

Vollzeit

Vorarbeiter (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Lingenfeld suchen wir Vorarbeiter (m/w/d).

Sie sind Dachdecker oder Klebeabdichter, engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein und suchen eine neue Herausforderung, dann bewerben Sie sich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie diese Aufgabe anspricht, dann senden Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Herr Herberger
In den Lachenäckern 17
67360 Lingenfeld
Telefon: +49 (0)6344 9530-0
Fax: +49 (0)6344 9530-25
E-Mail: Lingenfeld@hollflachdachbau.de

schließen
Geesthacht
+49 (0)4152 8881-0
geesthacht@hollflachdachbau.de
Geesthacht
Halle
+49 (0) 345 13186-0
halle@hollflachdachbau.de
Halle
Hanau
+49 (0) 6181 96913-0
hanau@hollflachdachbau.de
Hanau
Hohenleuben
+49 (0) 36622 7014-0
hohenleuben@hollflachdachbau.de
Hohenleuben
Karlsruhe
+49 (0) 721 8318338-0
karlsruhe@hollflachdachbau.de
Karlsruhe
Langenzenn
+49 (0) 9101 920903-0
langenzenn@hollflachdachbau.de
Langenzenn
Lingenfeld
+49 (0) 6344 9530-0
lingenfeld@hollflachdachbau.de
Lingenfeld
Ludwigsfelde
+49 (0) 3378 8127-0
ludwigsfelde@hollflachdachbau.de
Ludwigsfelde
Maisach
+49 (0) 8141 58830-0
maisach@hollflachdachbau.de
Maisach
Pleidelsheim
+49 (0) 7144 8868-3
pleidelsheim@hollflachdachbau.de
Pleidelsheim
Ravensburg
+49 (0) 751 97718-60
ravensburg@hollflachdachbau.de
Ravensburg
Helmke Bremerhaven
+49 (0) 471 9712083
helmke@hollflachdachbau.de
Helmke Bremerhaven
Remseck
+49 (0) 7146 2879-0
remseck@hollflachdachbau.de
Remseck
Salzgitter
+49 (0) 5341 86732-30
salzgitter@hollflachdachbau.de
Salzgitter
Überlingen
+49 (0) 7551 94896-0
ueberlingen@hollflachdachbau.de
Überlingen
Rohrdorf
+49 (0) 8031 249325
rohrdorf@hollflachdachbau.de
Rohrdorf
Bannewitz
+49 (0) 351 7999012-0
dresden@hollflachdachbau.de
Bannewitz
Berlin
+49 (0)30 7842073
berlin@hollflachdachbau.de
Berlin
Fellbach
+49 (0)711 513071-0
fellbach@hollflachdachbau.de
Fellbach
Holl Flachdachbau

Detailkarte