Rohrdorf

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen

Seb.-Tiefenthaler-Straße 15
83101 Rohrdorf
Telefon: +49 (0) 8031 222 897 - 0
Fax: +49 (0) 8031 222 897 - 9
E-Mail: rohrdorf@hollflachdachbau.de

Holl Flachdachbau
Markus Reiber
(Niederlassungsleiter)

Stellengebote

Bauwerksabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Bauwerksabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Rohrdorf suchen wir baldmöglichst einen

Bauwerksabdichter (m/w/d)

Sie haben gute bis sehr gute Kenntnisse im Umgang mit Bitumen- und Folienabdichtungen sowie mit der Verarbeitung von Flüssigkunststoff. Ebenso ist für Sie der saubere und ordentliche Umgang mit Arbeitsmitteln selbstverständlich. Eine weitere Voraussetzung ist der Besitz eines gültigen Führerscheins.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Seb.-Tiefenthaler-Str. 15
83101 Rohrdorf

Telefon: +49 (0) 8031 2493-25
Fax: +49 (0) 8031 2493-27
E-Mail: Rohrdorf@hollflachdachbau.de

Spengler (m/w/d)

Vollzeit

Spengler (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassungen in Rohrdorf suchen wir baldmöglichst einen

Spengler (m/w/d).

Sie sind engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein und suchen eine neue Herausforderung? Dann bewerben Sie sich bei uns! Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Seb.-Tiefenthaler-Str. 15
83101 Rohrdorf

Telefon: +49 (0) 8031 2493-25
Fax: +49 (0) 8031 2493-27
E-Mail: Rohrdorf@hollflachdachbau.de

Folienabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Folienabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassungen in Rohrdorf suchen wir baldmöglichst einen

Folienabdichter (m/w/d).

Sie sind engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein und suchen eine neue Herausforderung? Dann bewerben Sie sich bei uns! Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen
Seb.-Tiefenthaler-Str. 15
83101 Rohrdorf

Telefon: +49 (0) 8031 2493-25
Fax: +49 (0) 8031 2493-27
E-Mail: Rohrdorf@hollflachdachbau.de

schließen
Geesthacht
+49 (0)4152 8881-0
geesthacht@hollflachdachbau.de
Geesthacht
Halle
+49 (0) 345 13186-0
halle@hollflachdachbau.de
Halle
Hanau
+49 (0) 6181 96913-0
hanau@hollflachdachbau.de
Hanau
Hohenleuben
+49 (0) 36622 7014-0
hohenleuben@hollflachdachbau.de
Hohenleuben
Karlsruhe
+49 (0) 721 8318338-0
karlsruhe@hollflachdachbau.de
Karlsruhe
Langenzenn
+49 (0) 9101 920903-0
langenzenn@hollflachdachbau.de
Langenzenn
Lingenfeld
+49 (0) 6344 9530-0
lingenfeld@hollflachdachbau.de
Lingenfeld
Ludwigsfelde
+49 (0) 3378 8127-0
ludwigsfelde@hollflachdachbau.de
Ludwigsfelde
Maisach
+49 (0) 8141 58830-0
maisach@hollflachdachbau.de
Maisach
Pleidelsheim
+49 (0) 7144 8868-3
pleidelsheim@hollflachdachbau.de
Pleidelsheim
Ravensburg
+49 (0) 751 97718-60
ravensburg@hollflachdachbau.de
Ravensburg
Helmke Bremerhaven
+49 (0) 471 9712083
helmke@hollflachdachbau.de
Helmke Bremerhaven
Remseck
+49 (0) 7146 2879-0
remseck@hollflachdachbau.de
Remseck
Salzgitter
+49 (0) 5341 86732-30
salzgitter@hollflachdachbau.de
Salzgitter
Überlingen
+49 (0) 7551 94896-0
ueberlingen@hollflachdachbau.de
Überlingen
Rohrdorf
+49 (0) 8031 222 897 - 0
rohrdorf@hollflachdachbau.de
Rohrdorf
Bannewitz
+49 (0) 351 7999012-0
dresden@hollflachdachbau.de
Bannewitz
Berlin
+49 (0)30 7842073
berlin@hollflachdachbau.de
Berlin
Fellbach
+49 (0)711 513071-0
fellbach@hollflachdachbau.de
Fellbach
Holl Flachdachbau

Detailkarte