Neubau Kindertagesstätte Heimgarten
Neubau Kindertagesstätte Heimgarten

Helmke Bremerhaven

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen

Fladengrund 17
27572 Bremerhaven
Telefon: +49 (0) 471 9712083
Fax: +49 (0) 471 9712084
E-Mail: helmke@hollflachdachbau.de

Holl Flachdachbau
Claus von Holten
(Niederlassungsleiter)

Stellengebote

Dachdecker (m/w/d)

Vollzeit

Dachdecker (m/w/d)

Vollzeit

Für den Großraum Bremen suchen wir für unsere Niederlassung in Bremerhaven

Dachdecker (m/w/d).

Sie sind engagiert, zuverlässig und belastbar, besitzen einen Führerschein uns suchen eine neue Herausforderung, dann bewerben Sie sich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Ihnen nicht fremd sein.

Wenn Sie die Aufgabe anspricht, schicken Sie bitte Ihre Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen

Fladengrund 17
27572 Bremerhaven
Telefon: +49 (0) 471 9712083
Fax: +49 (0) 471 9712084

E-Mail: helmke@hollflachdachbau.de

Bauwerksabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Bauwerksabdichter (m/w/d)

Vollzeit

Für unsere Niederlassung in Bremerhaven suchen wir

Bauwerksabdichter (m/w/d)

Du bist engagiert, zuverlässig, belastbar und suchst eine neue Herausforderung, dann bewirb dich bei uns. Teamfähigkeit setzen wir voraus und unternehmerisches Denken sollte Dir nicht fremd sein.

Wenn Dich die Aufgabe anspricht, dann schicke bitte deine Bewerbungsunterlagen an:

Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen

Fladengrund 17
27572 Bremerhaven
Telefon: +49 (0) 471 9712083
Fax: +49 (0) 471 9712084

E-Mail: helmke@hollflachdachbau.de

schließen
Geesthacht
+49 (0)4152 8881-0
geesthacht@hollflachdachbau.de
Geesthacht
Halle
+49 (0) 345 13186-0
halle@hollflachdachbau.de
Halle
Hanau
+49 (0) 6181 96913-0
hanau@hollflachdachbau.de
Hanau
Hohenleuben
+49 (0) 36622 7014-0
hohenleuben@hollflachdachbau.de
Hohenleuben
Karlsruhe
+49 (0) 721 8318338-0
karlsruhe@hollflachdachbau.de
Karlsruhe
Langenzenn
+49 (0) 9101 920903-0
langenzenn@hollflachdachbau.de
Langenzenn
Lingenfeld
+49 (0) 6344 9530-0
lingenfeld@hollflachdachbau.de
Lingenfeld
Ludwigsfelde
+49 (0) 3378 8127-0
ludwigsfelde@hollflachdachbau.de
Ludwigsfelde
Maisach
+49 (0) 8141 58830-0
maisach@hollflachdachbau.de
Maisach
Pleidelsheim
+49 (0) 7144 8868-3
pleidelsheim@hollflachdachbau.de
Pleidelsheim
Ravensburg
+49 (0) 751 97718-60
ravensburg@hollflachdachbau.de
Ravensburg
Helmke Bremerhaven
+49 (0) 471 9712083
helmke@hollflachdachbau.de
Helmke Bremerhaven
Remseck
+49 (0) 7146 2879-0
remseck@hollflachdachbau.de
Remseck
Salzgitter
+49 (0) 5341 86732-30
salzgitter@hollflachdachbau.de
Salzgitter
Überlingen
+49 (0) 7551 94896-0
ueberlingen@hollflachdachbau.de
Überlingen
Rohrdorf
+49 (0) 8031 222 897 - 0
rohrdorf@hollflachdachbau.de
Rohrdorf
Bannewitz
+49 (0) 351 7999012-0
dresden@hollflachdachbau.de
Bannewitz
Berlin
+49 (0)30 7842073
berlin@hollflachdachbau.de
Berlin
Fellbach
+49 (0)711 513071-0
fellbach@hollflachdachbau.de
Fellbach
Holl Flachdachbau

Detailkarte