Holl Flachdachbau GmbH & Co. KG Isolierungen

Ob Neubau oder Erneuerung eines Flachdaches, jeder Einzelfall erfordert eine individuelle Lösung und detaillierte Ausarbeitung, bei der für uns nicht die Flächengröße zählt. Die konstruktive Planung und die sorgfältige Auswahl von hochwertigen Materialien, abgestimmt auf und angepasst an die baulichen Erfordernisse, sind Voraussetzung für eine auf Dauer funktionsfähige Flachdachabdichtung. Als einer der führenden Verleger bieten wir Ihnen Know-how, individuelle Beratung und erstklassige Qualität. Überzeugen Sie sich selbst von unserer Arbeit. Ihr Vertrauen in uns wird sich lohnen.

Holl Flachdachbau
Qualitätin Bauausführung und Kontrolle durch qualifizierte Mitarbeiter
Holl Flachdachbau
Umweltverträglichkeitin der Auswahl und Verwendung unserer Werkstoffe & Materialien
Holl Flachdachbau
Norm OrientiertVOB, DIN-Normen, Flachdachrichtlinien & Gebäudeenergiegesetz
Geesthacht
Vierlander Straße 3
21502 Geesthacht
+49 (0)4152 8881-0
geesthacht@hollflachdachbau.de
Geesthacht
Marschner Blitzschutzbau GmbH & Co. KG
Industriepark 200
Gottmadingen
07731 799250
Marschner Blitzschutzbau GmbH & Co. KG
Halle
Schmiedstraße 18
06112 Halle
+49 (0) 345 13186-0
halle@hollflachdachbau.de
Halle
Blitzschutzbau Geyer GmbH
Albert-Einstein-Straße 16
Hildesheim
05121 972973
Blitzschutzbau Geyer GmbH
Hanau
Borsigstraße 1a
63456 Hanau
+49 (0) 6181 96913-0
hanau@hollflachdachbau.de
Hanau
Hohenleuben
Schloßstraße 18
07958 Hohenleuben
+49 (0) 36622 7014-0
hohenleuben@hollflachdachbau.de
Hohenleuben
Karlsruhe
Koellestraße 27 B
76189 Karlsruhe
+49 (0) 721 8318338-0
karlsruhe@hollflachdachbau.de
Karlsruhe
Langenzenn
Sportplatzstr. 1-3
90579 Langenzenn
+49 (0) 9101 920903-0
langenzenn@hollflachdachbau.de
Langenzenn
Lingenfeld
In den Lachenäckern 17
67360 Lingenfeld
+49 (0) 6344 9530-0
lingenfeld@hollflachdachbau.de
Lingenfeld
Ludwigsfelde
Teltowkehre 12
14974 Ludwigsfelde
+49 (0) 3378 8127-0
ludwigsfelde@hollflachdachbau.de
Ludwigsfelde
Maisach
Dorfstraße 1
82216 Maisach
+49 (0) 8141 58830-0
maisach@hollflachdachbau.de
Maisach
Pleidelsheim
Benzstraße 12
74385 Pleidelsheim
+49 (0) 7144 8868-3
pleidelsheim@hollflachdachbau.de
Pleidelsheim
Ravensburg
Deisenfangstraße 51/1
88212 Ravensburg
+49 (0) 751 97718-60
ravensburg@hollflachdachbau.de
Ravensburg
Helmke Bremerhaven
Fladengrund 17
27572 Bremerhaven
+49 (0) 471 9712083
helmke@hollflachdachbau.de
Helmke Bremerhaven
Remseck
Neckaraue 20
71686 Remseck
+49 (0) 7146 2879-0
remseck@hollflachdachbau.de
Remseck
Salzgitter
Gesellensteig 20
38229 Salzgitter
+49 (0) 5341 86732-30
salzgitter@hollflachdachbau.de
Salzgitter
Überlingen
Heiligenbreite 26
88662 Überlingen
+49 (0) 7551 94896-0
ueberlingen@hollflachdachbau.de
Überlingen
Rohrdorf
Seb.-Tiefenthaler-Straße 15
83101 Rohrdorf
+49 (0) 8031 222 897 - 0
rohrdorf@hollflachdachbau.de
Rohrdorf
Bannewitz
Windbergstraße 54
01728 Bannewitz
+49 (0) 351 7999012-0
dresden@hollflachdachbau.de
Bannewitz
Clen-Solar
Wettinerstraße 49
08280 Aue-Bad Schlema
0800 00102 10
Clen-Solar
Röckl GmbH
Auf der Gröb 2
D-83064 Raubling
+49 8035 983760
raubling@roeckl-gmbh.de
Röckl GmbH
NDW Niemeier Dach & Wand GmbH
Alte Straße 65
44143 Dortmund
+49 231 9868110
NDW Niemeier Dach & Wand GmbH
Norddach Rheinruhr GmbH
Alte Straße 65
44143 Dortmund
+49 231 9868110
Norddach Rheinruhr GmbH
Fellbach
Blumenstraße 22
70736 Fellbach
+49 (0)711 513071-0
fellbach@hollflachdachbau.de
Fellbach
Lösch GmbH & Co. KG Blitzschutzbau
Sommerstraße 17
77656 Offenburg
+49 781 540040
Lösch GmbH & Co. KG Blitzschutzbau
Westdeutscher Blitzschutzbau Jakob Moser GmbH & Co. KG
Haselwanderstr. 5
77746 Schutterwald
0781 54182
Holl Flachdachbau